8^ MEZZA MARATONA CITTA' DI MONOPOLI
C.I. AERONAUTICA MILITARE
20 prova Campionato Corripuglia
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA MONOPOLI
MARATONINA MONOPOLI
Serie   -   Risultati
PIAZZA VITTORIO EMANUELE
Data: 03/12/2017   Ora Inizio: 09:09   Ora Fine: 12:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ CAMP AERONAUTICA Inter. 12Km Prest. Pt.
    1 SM35     1 110 RICATTI Domenico 1979 RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE CAMP AERONAUTICA 00:39:57         1h10:56          1
    2 SM35     2 85 MICCOLI Daniele 1980 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO CAMP AERONAUTICA 00:39:58         1h11:49          1
    3 SM40     1 485 SARDELLA Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:59         1h13:51          1
    4 SM35     3 805 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:20         1h14:20          1
    5 SM     1 1808 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:41:27         1h14:20          1
    6 SM     2 1430 MARINI Francesco 1991 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 02:41:30         1h16:14          1
    7 SM45     1 1055 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:44         1h16:28          1
    8 SM     3 1470 BARLETTA Domenico 1992 PR068 C.U.S. PARMA 00:42:36         1h16:45          1
    9 SM40     2 1595 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:42:38         1h16:54          1
   10 SM35     4 1065 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:52         1h17:19          1
   11 PM     1 144 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:43         1h17:32
   12 SM     4 82 MEOLI Fabrizio 1984 BN050 ASD RUNNING TELESE TERME CAMP AERONAUTICA 00:43:01         1h17:37          1
   13 SM35     5 88 CURRIDORI Giovanni 1979 CA198 OLYMPIA VILLACIDRO CAMP AERONAUTICA 00:43:25         1h17:47          1
   14 SM35     6 454 INSALATA Michele 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:26         1h17:55          1
   15 SM40     3 1045 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:51         1h17:58          1
   16 SM     5 693 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:52         1h18:02          1
   17 SM35     7 1668 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:43:52         1h18:03          1
   18 SM40     4 1053 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:52         1h18:09          1
   19 SM45     2 369 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:52         1h18:17          1
   20 SM     6 1196 CONTE Nicola 1986 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:42:54         1h18:37          1
   21 SM45     3 1842 PALMISANO Claudio 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO 00:43:54         1h18:46          1
   22 SM     7 1841 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO 00:43:44         1h19:24          1
   23 SM50     1 340 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:52         1h19:25          1
   24 SM45     4 812 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:43         1h19:32          1
   25 SM40     5 222 TARRICONE Cataldo 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:55         1h19:46          1
   26 SM     8 841 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:45         1h19:50          1
   27 SM35     8 346 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:53         1h19:50          1
   28 SM40     6 373 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:52         1h20:00          1
   29 SM40     7 953 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:27         1h20:10          1
   30 SM     9 799 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:26         1h20:14          1
   31 SM50     2 1348 CARIGLIA Angelo 1967 FG289 VIESTE RUNNERS 00:44:47         1h20:34          1
   32 SM40     8 544 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:15         1h20:39          1
   33 SM40     9 1777 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:26         1h20:43          1
   34 SM    10 245 GALASSO Gianvito 1988 BA007 CUS BARI 00:44:41         1h20:56          1
   35 SM50     3 1768 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:44:42         1h21:02          1
   36 SM40    10 319 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:45:31         1h21:09          1
   37 SM55     1 804 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:27         1h21:11          1
   38 SM    11 1863 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:32         1h21:14          1
   39 SM35     9 478 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:09         1h21:18          1
   40 SM40    11 432 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:09         1h21:23          1
   41 SM35    10 879 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:11         1h21:28          1
   42 SM40    12 1618 CANTORO Domenico 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:28         1h21:35          1
   43 SM40    13 1049 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:05         1h21:47          1
   44 SM    12 537 MATARRESE Giuseppe 1984 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:30         1h21:53          1
   45 SM35    11 665 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:46:06         1h22:03          1
   46 SM35    12 794 VALERIO Michele 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:57         1h22:05          1
   47 SM50     4 334 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:34         1h22:08          1
   48 SM50     5 442 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:33         1h22:09          1
   49 SM45     5 1713 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:59         1h22:11          1
   50 SM40    14 1347 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:45:34         1h22:15          1
   51 SM40    15 489 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:33         1h22:31          1
   52 SM35    13 428 BALDINI Angelo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:10         1h22:36          1
   53 SM35    14 675 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:25         1h22:39          1
   54 SM40    16 356 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:53         1h22:40          1
   55 SM40    17 1293 ALFANO Gianluca 1973 CS226 MARATHON CS 00:46:06         1h22:42          1
   56 SM    13 1654 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:46:52         1h22:52          1
   57 SM45     6 1064 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:11         1h23:00          1
   58 SM50     6 30 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAMP AERONAUTICA 00:46:11         1h23:04          1
   59 SF35     1 388 DE SANCTIS Francesca 1982 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:46:53         1h23:06          1
   60 SM    14 862 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:46         1h23:08          1
   61 SM45     7 368 MOSCATELLI Angelo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:49         1h23:11          1
   62 SM45     8 727 PICCARRETA Roberto 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:46:46         1h23:13          1
   63 SM45     9 89 RIGGIO Giampiero 1970 CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE CAMP AERONAUTICA 00:46:11         1h23:21          1
   64 SM40    18 1664 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:46:12         1h23:28          1
   65 SM50     7 617 MINOIA Filomeno 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:46:05         1h23:35          1
   66 SM45    10 81 LAVARRA Gregorio 1968 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT CAMP AERONAUTICA 00:46:12         1h23:39          1
   67 SM40    19 1646 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:46:56         1h23:42          1
   68 SM50     8 1366 STELLUTI Matteo 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:59         1h23:47          1
   69 SM50     9 308 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:46:47         1h23:50          1
   70 SM45    11 408 BRUNO Riccardo 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA 00:47:16         1h23:53          1
   71 SM    15 1638 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:24         1h24:00          1
   72 SM50    10 978 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:51         1h24:00          1
   73 SM    16 182 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:00         1h24:00          1
   74 SM    17 1773 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:46:55         1h24:02          1
   75 SM    18 166 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:59         1h24:03          1
   76 SM    19 912 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:00         1h24:03          1
   77 SM45    12 13 SCARCELLA Vito 1968 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:47:00         1h24:04          1
   78 SM40    20 1 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:00         1h24:07          1
   79 SM40    21 106 CORIGLIANO Antonio 1976 LE638 PODISTICA SALICESE CAMP AERONAUTICA 00:46:59         1h24:09          1
   80 SM35    15 1420 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO 00:46:59         1h24:11          1
   81 SM40    22 1779 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:44         1h24:18          1
   82 SM60     1 444 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:45         1h24:25          1
   83 SM    20 54 PERRONE Pietro 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:47:05         1h24:29          1
   84 SM40    23 567 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:00         1h24:31          1
   85 SM45    13 1052 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:00         1h24:33          1
   86 SM45    14 1766 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:10         1h24:34          1
   87 SM    21 84 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA CAMP AERONAUTICA 00:47:09         1h24:40          1
   88 SM    22 945 TERRIBILE Domenico 1987 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:48:01         1h24:42          1
   89 SM35    16 87 ADESSI Luigi 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA CAMP AERONAUTICA 00:47:01         1h24:43          1
   90 SM50    11 122 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:23         1h24:45          1
   91 SM35    17 1197 VINCI Valerio 1980 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:45:35         1h24:48          1
   92 SM40    24 803 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:58         1h24:54          1
   93 SM35    18 80 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA CAMP AERONAUTICA 00:45:57         1h24:54          1
   94 SM45    15 1589 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:47:54         1h25:13          1
   95 SM40    25 529 FORTUNATO Riccardo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:19         1h25:13          1
   96 SM35    19 441 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:32         1h25:19          1
   97 SM    23 22 FERRAIOLO Agostino 1987 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:47:39         1h25:25          1
   98 SM    24 900 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:24         1h25:40          1
   99 SM55     2 364 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:47         1h25:41          1
  100 SM50    12 611 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:11         1h25:41          1
  101 SM40    26 1586 TAMBURRANO Giovanni 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:52         1h25:42          1
  102 SM    25 19 CATENA Massimo 1983 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:47:39         1h25:43          1
  103 SM50    13 1248 SALONNA Cosimo 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:40         1h25:59          1
  104 SM35    20 137 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:42         1h26:06          1
  105 SM55     3 1105 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:48:15         1h26:07          1
  106 SM45    16 167 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:22         1h26:08          1
  107 SM50    14 383 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:28         1h26:10          1
  108 SM    26 1278 CARDONE Antonio 1984 BR159 DORANDO PIETRI 00:48:29         1h26:13          1
  109 SM50    15 351 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:20         1h26:14          1
  110 SM    27 1601 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:21         1h26:15          1
  111 SM35    21 1265 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:49:00         1h26:24          1
  112 SM35    22 1789 DE GAETANI Giuseppe 1980 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:49         1h26:24          1
  113 SM40    27 1003 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:42         1h26:25          1
  114 SM40    28 113 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMP AERONAUTICA 00:48:12         1h26:28          1
  115 SM40    29 1747 TORTORIELLO Angelo 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:49:00         1h26:30          1
  116 SM55     4 1198 SOLAZZO Massimo 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:48:46         1h26:31          1
  117 SM35    23 1494 CAFARO Rocco Giuseppe I 1981 RUN00 RUNCARD 00:48:51         1h26:33
  118 SM40    30 1417 VITALI Luca Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:48:30         1h26:38          1
  119 SM55     5 860 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:35         1h26:38          1
  120 SM45    17 111 SANTAMARIA Francesco 1968 RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. CAMP AERONAUTICA 00:48:24         1h26:40          1
  121 SM    28 1567 RANIERI Pietro Antonio 1985 SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 00:48:22         1h26:42          1
  122 SM40    31 1652 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:48:03         1h26:49          1
  123 SM40    32 911 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:12         1h26:50          1
  124 SM35    24 1720 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:09         1h26:53          1
  125 SM55     6 897 PONTRANDOLFO Angelo Vit 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:48:27         1h26:56          1
  126 SM    29 360 FERRANTE Giampiero 1984 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:25         1h26:59          1
  127 SM45    18 1346 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:48:16         1h27:02          1
  128 SM    30 1632 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:31         1h27:03          1
  129 SM45    19 806 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:36         1h27:06          1
  130 SM40    33 112 CALO' Giovanni 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMP AERONAUTICA 00:48:02         1h27:08          1
  131 SM40    34 683 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:31         1h27:15          1
  132 SM40    35 1764 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:29         1h27:15          1
  133 SM45    20 1234 PALAZZO Romeo 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:48:37         1h27:19          1
  134 SM45    21 180 TEDONE Michele 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:20         1h27:22          1
  135 SM35    25 1418 VOLPE Gianluca 1981 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:47:34         1h27:24          1
  136 SM45    22 431 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:31         1h27:27          1
  137 SM35    26 401 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:08         1h27:34          1
  138 SM35    27 482 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:30         1h27:34          1
  139 SM40    36 846 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:29         1h27:38          1
  140 SM40    37 1455 SACCO Eustachio Vincenz 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:48:08         1h27:40          1
  141 SM45    23 409 ARMENISE Paolo 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:32         1h27:42          1
  142 SM40    38 1465 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:51         1h27:47          1
  143 SM35    28 1206 SALONNE Antonio 1982 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:50:01         1h27:48          1
  144 SM40    39 1653 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:49:23         1h27:54          1
  145 SM40    40 168 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:49:54         1h27:56          1
  146 SM60     2 181 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:20         1h27:57          1
  147 SM45    24 1152 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI 00:49:36         1h28:04          1
  148 SM    31 1466 MATTIELLO Raffaele 1988 NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D. 00:46:48         1h28:07          1
  149 SM40    41 28 TREVISI Marco 1975 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:50:02         1h28:08          1
  150 SM50    16 1106 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:49:05         1h28:11          1
  151 SM35    29 115 VESTITA Fabio 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMP AERONAUTICA 00:48:18         1h28:15          1
  152 SM50    17 1599 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:08         1h28:18          1
  153 SM40    42 1276 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:49:21         1h28:21          1
  154 SM60     3 1257 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:28         1h28:21          1
  155 SM40    43 86 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA CAMP AERONAUTICA 00:48:06         1h28:22          1
  156 SM45    25 358 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:25         1h28:23          1
  157 SM35    30 236 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:54         1h28:24          1
  158 SM    32 1538 MARINELLI Orazio Grazia I 1983 RUN00 RUNCARD 00:48:49         1h28:26
  159 SM40    44 91 LARNICA Michele 1977 CT479 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE CAMP AERONAUTICA 00:48:50         1h28:26          1
  160 SM35    31 1636 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:01         1h28:27          1
  161 SM    33 259 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:32         1h28:28          1
  162 SM40    45 1242 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:49:42         1h28:29          1
  163 SM40    46 1108 NOVIELLO Andrea 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:49:25         1h28:30          1
  164 SM50    18 130 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:04         1h28:31          1
  165 SM45    26 1115 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:49:46         1h28:31          1
  166 SM40    47 1135 CAZZORLA Pierpaolo 1974 BA728 SEI SPORT 00:50:24         1h28:32          1
  167 SM40    48 1140 TERMITE Massimo 1977 BA728 SEI SPORT 00:50:24         1h28:32          1
  168 SM40    49 604 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:30         1h28:33          1
  169 SM45    27 233 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:53         1h28:34          1
  170 SM55     7 1050 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:02         1h28:35          1
  171 SM40    50 668 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:58         1h28:35          1
  172 SM55     8 558 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:12         1h28:35          1
  173 SF40     1 328 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:03         1h28:37          1
  174 SM50    19 309 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:03         1h28:37          1
  175 SM35    32 809 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:49:44         1h28:41          1
  176 SM45    28 546 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:19         1h28:42          1
  177 SM40    51 1302 PUGLIESE Giovanni 1975 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:49:33         1h28:43          1
  178 SM45    29 105 PETRARCA Vincenzo 1970 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM CAMP AERONAUTICA 00:50:00         1h28:47          1
  179 SM40    52 229 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:55         1h28:47          1
  180 SM40    53 1429 DE FILIPPI Emiliano 1973 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 00:49:26         1h28:49          1
  181 SM50    20 1782 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:51         1h28:50          1
  182 SM40    54 1656 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:49:24         1h28:51          1
  183 SM50    21 1817 CERVELLERA Francesco 1964 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:25         1h28:52          1
  184 SM50    22 48 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:48:02         1h28:52          1
  185 SM45    30 297 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:48:49         1h28:53          1
  186 SM55     9 240 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI 00:50:00         1h28:55          1
  187 SM45    31 1839 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:50:14         1h28:56          1
  188 SM55    10 543 PAPARUSSO Michele 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:54         1h28:58          1
  189 SM45    32 512 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:49:36         1h28:59          1
  190 SM45    33 1742 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON 00:50:14         1h29:01          1
  191 SM50    23 1844 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:04         1h29:01          1
  192 SM40    55 931 COLASANTO Paolo 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:49:44         1h29:02          1
  193 SM40    56 644 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:49:48         1h29:03          1
  194 SM45    34 741 CENTONZE Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:57         1h29:04          1
  195 SM40    57 149 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:35         1h29:09          1
  196 SM40    58 842 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:48         1h29:09          1
  197 SM45    35 1449 LAMACCHIA Adriano 1969 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:50:05         1h29:10          1
  198 SF35     2 232 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:03         1h29:11          1
  199 SM45    36 616 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:29         1h29:13          1
  200 SM55    11 389 GIANFRATE Gianni 1962 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:49:58         1h29:13          1
  201 SM40    59 1555 SIGNORILE Stefano Rosar I 1977 RUN00 RUNCARD 00:50:31         1h29:16
  202 SM40    60 1141 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE 00:50:05         1h29:18          1
  203 SM55    12 332 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:42         1h29:19          1
  204 SM40    61 198 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:43         1h29:20          1
  205 SF45     1 124 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:29         1h29:21          1
  206 SM45    37 1153 TAMMA Alfonso 1971 BA730 STRARUNNERS BARI 00:50:00         1h29:22          1
  207 SM45    38 1009 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:35         1h29:23          1
  208 SM55    13 571 GENCO Gianbattista 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:04         1h29:27          1
  209 SM50    24 1759 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:04         1h29:31          1
  210 SM55    14 244 DE CANDIA Giovanni 1959 BA007 CUS BARI 00:50:00         1h29:31          1
  211 SM40    62 999 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:35         1h29:32          1
  212 SM    34 1807 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:48:50         1h29:39          1
  213 SM40    63 5 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:04         1h29:41          1
  214 SM50    25 410 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:02         1h29:42          1
  215 SM50    26 1401 NEGRO Carmine 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:50:32         1h29:52          1
  216 SM45    39 926 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:49         1h29:53          1
  217 SM45    40 1134 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:50:01         1h29:56          1
  218 SM55    15 68 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:26         1h29:56          1
  219 SM65     1 1778 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:49:46         1h29:58          1
  220 SM45    41 1462 GALETTA Michele 1972 MT536 TEAM SPORT MATERA 00:50:42         1h29:58          1
  221 SM50    27 538 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:59         1h30:01          1
  222 SM40    64 810 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:21         1h30:02          1
  223 SM35    33 355 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:16         1h30:03          1
  224 SM40    65 1744 CARRIERI Cosimo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:51:13         1h30:06          1
  225 SM40    66 561 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:50:23         1h30:08          1
  226 SM45    42 4 GRATTON Giovanni 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:03         1h30:09          1
  227 SM50    28 33 BAGNULO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:49:38         1h30:15          1
  228 SM40    67 1461 ESPOSTO Luca 1976 MT536 TEAM SPORT MATERA 00:50:44         1h30:15          1
  229 SM35    34 689 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:26         1h30:16          1
  230 SM50    29 1207 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:51:03         1h30:19          1
  231 SM45    43 745 CURCI Domenico 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:46         1h30:20          1
  232 SM    35 1287 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:33         1h30:21          1
  233 SM    36 1246 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:50:24         1h30:22          1
  234 SM    37 1266 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:51:03         1h30:22          1
  235 SM40    68 1147 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE 00:50:16         1h30:25          1
  236 SM35    35 1734 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:56         1h30:26          1
  237 SM35    36 1753 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:21         1h30:28          1
  238 SM40    69 970 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:11         1h30:32          1
  239 SM35    37 90 FUSCO Pierluigi 1979 CE905 MONDRAGONE IN CORSA CAMP AERONAUTICA 00:50:28         1h30:34          1
  240 SM45    44 576 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:29         1h30:36          1
  241 SM    38 910 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:06         1h30:41          1
  242 SM45    45 872 MICUNCO Nicola 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:15         1h30:46          1
  243 SM40    70 647 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:51:05         1h30:48          1
  244 SM40    71 465 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:22         1h30:50          1
  245 SM40    72 581 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:51:21         1h31:00          1
  246 SM50    30 3 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:03         1h31:02          1
  247 SM50    31 503 MAYRHOFER Mario 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:49:53         1h31:06          1
  248 SM35    38 99 RICCI Raffaele 1982 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMP AERONAUTICA 00:51:01         1h31:07          1
  249 SM35    39 163 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:02         1h31:08          1
  250 SM    39 1352 IMPAGNATIELLO Antonio 1983 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:50:40         1h31:12          1
  251 SM50    32 1757 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:09         1h31:12          1
  252 SM45    46 1458 RONDINONE Giuseppe 1970 MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 00:50:34         1h31:14          1
  253 SM55    16 1164 CASSANO Nicola 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:51:10         1h31:16          1
  254 SM45    47 165 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:06         1h31:19          1
  255 SM40    73 1786 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:02         1h31:21          1
  256 SM35    40 990 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:01         1h31:22          1
  257 SM45    48 1301 PAPASSO Giuseppe 1968 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:51:46         1h31:24          1
  258 SF35     3 292 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:51:32         1h31:24          1
  259 SM35    41 338 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:17         1h31:27          1
  260 SM40    74 1561 VALENTE Salvatore I 1975 RUN00 RUNCARD 00:51:09         1h31:31
  261 SM55    17 1222 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:29         1h31:33          1
  262 SM40    75 241 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA007 CUS BARI 00:51:02         1h31:34          1
  263 SM50    33 547 PASTORE Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:09         1h31:35          1
  264 SM40    76 672 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:59         1h31:35          1
  265 SM45    49 518 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:03         1h31:36          1
  266 SM45    50 471 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:53         1h31:37          1
  267 SM50    34 213 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:47         1h31:38          1
  268 SM45    51 255 DE MICHELE Pietro 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:20         1h31:39          1
  269 SM40    77 640 AIUOLO Antonio 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:50:57         1h31:41          1
  270 SM50    35 753 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:17         1h31:41          1
  271 SM35    42 817 DE MOLA Nicola 1978 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:53         1h31:42          1
  272 SM45    52 38 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:51:55         1h31:50          1
  273 SM60     4 562 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:51:11         1h31:51          1
  274 SM45    53 41 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:51:48         1h31:52          1
  275 SM35    43 995 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:35         1h31:53          1
  276 SM50    36 889 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:35         1h31:54          1
  277 SM55    18 1062 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:59         1h31:55          1
  278 SM45    54 1320 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:47         1h31:59          1
  279 SM45    55 719 D'ELIA Maurizio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:53:17         1h32:00          1
  280 SM50    37 440 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:36         1h32:01          1
  281 SM45    56 994 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:59         1h32:02          1
  282 SM35    44 488 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:06         1h32:04          1
  283 SM35    45 120 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:24         1h32:05          1
  284 SM35    46 1157 CASCAVILLA Giovanni 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:51:50         1h32:05          1
  285 SM45    57 344 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:23         1h32:06          1
  286 SM35    47 574 MIOLLI Nicola 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:52:11         1h32:10          1
  287 SM45    58 924 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:11         1h32:16          1
  288 SM45    59 618 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:09         1h32:18          1
  289 SF35     4 1752 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:52:06         1h32:21          1
  290 SM35    48 53 PASSARO Antonio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:52:49         1h32:26          1
  291 SM    40 1374 DORITTI Vincenzo 1983 KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 00:51:42         1h32:29          1
  292 SM35    49 116 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO CAMP AERONAUTICA 00:51:53         1h32:31          1
  293 SM40    78 1178 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS 00:52:25         1h32:33          1
  294 SM55    19 1017 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:55         1h32:35          1
  295 SM40    79 1593 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:51:28         1h32:36          1
  296 SM35    50 1010 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:19         1h32:37          1
  297 SM45    60 1809 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:51:54         1h32:39          1
  298 SM45    61 1020 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:55         1h32:40          1
  299 SM35    51 540 MONTIGELLI Gianluigi 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:15         1h32:42          1
  300 SM40    80 524 D'AMORE Michele 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:25         1h32:43          1
  301 SM55    20 305 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:51:31         1h32:47          1
  302 SM50    38 183 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:29         1h32:48          1
  303 SM45    62 34 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:52:41         1h32:49          1
  304 SM35    52 25 LIGUORI Aniello 1982 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:52:29         1h32:49          1
  305 SM35    53 868 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:14         1h32:52          1
  306 SM    41 866 MASTRANGELO Alessio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:21         1h32:52          1
  307 SM50    39 23 GRANATIERO Leonardo 1963 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:52:26         1h32:53          1
  308 SM50    40 1616 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:53         1h32:56          1
  309 SM45    63 1516 FANELLI Francesco Onfri I 1970 RUN00 RUNCARD 00:51:58         1h32:56
  310 SM40    81 1447 AMBROSECCHIA Antonio 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:52:11         1h32:58          1
  311 SM45    64 1096 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:52:28         1h33:06          1
  312 SF35     5 1047 DE ROBERTIS Roberta 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:51:45         1h33:09          1
  313 SM40    82 384 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:39         1h33:11          1
  314 SM35    54 1642 SURICO Vito Leonardo 1978 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:53         1h33:13          1
  315 SM60     5 511 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:53:18         1h33:14          1
  316 SM55    21 563 FASCICOLO Antonio 1961 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:53:18         1h33:14          1
  317 SM45    65 377 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:59         1h33:16          1
  318 SM50    41 126 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:57         1h33:17          1
  319 SM45    66 1190 ANTELMI Ivano 1972 BA745 VIRTUS MODUGNO 00:52:40         1h33:17          1
  320 SM    42 627 LOCAPUTO Vito 1986 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:04         1h33:17          1
  321 SF40     2 223 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:36         1h33:18          1
  322 SM40    83 1168 DILISO Nicola 1973 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:53:47         1h33:18          1
  323 SM40    84 221 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:35         1h33:19          1
  324 SM45    67 121 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:24         1h33:19          1
  325 SF45     2 476 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:35         1h33:19          1
  326 SM50    42 1251 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:52:27         1h33:20          1
  327 SM    43 162 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:32         1h33:21          1
  328 SM40    85 1131 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:54:21         1h33:22          1
  329 SM    44 594 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:51:52         1h33:26          1
  330 SM45    68 1793 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:06         1h33:28          1
  331 SM35    55 187 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:57         1h33:29          1
  332 SM55    22 1308 CALLUSO Francesco 1958 CZ234 VIOLETTACLUB 00:51:58         1h33:36          1
  333 SM45    69 261 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:10         1h33:43          1
  334 SM35    56 1158 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:53:19         1h33:45          1
  335 SM35    57 1624 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:57         1h33:51          1
  336 SM35    58 318 NACCI Vito 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:57         1h33:53          1
  337 SM55    23 371 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:09         1h33:54          1
  338 SM45    70 535 LOSAPPIO Francesco 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:00         1h33:55          1
  339 SM55    24 516 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:15         1h33:56          1
  340 SM35    59 468 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:25         1h33:57          1
  341 SM    45 192 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:29         1h33:58          1
  342 SM    46 299 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:51:38         1h33:58          1
  343 SM50    43 96 DI BARI Giovanni 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMP AERONAUTICA 00:53:01         1h33:58          1
  344 SM45    71 962 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:00         1h33:58          1
  345 SM45    72 345 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:00         1h34:00          1
  346 SM50    44 1866 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:42         1h34:02          1
  347 SM35    60 1594 RUSSO Roberto 1978 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:51:43         1h34:05          1
  348 SM50    45 322 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:51:44         1h34:07          1
  349 SM    47 1457 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 00:54:00         1h34:11          1
  350 SM35    61 1746 FONTO' Antonio 1979 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:52:41         1h34:12          1
  351 SM45    73 1205 MENGA Mario 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:53:24         1h34:15          1
  352 SM40    86 173 LOTITO Francesco 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:13         1h34:16          1
  353 SM50    46 18 ALDERUCCIO Franco I 1964 RUN00 RUNCARD CAMP AERONAUTICA 00:53:00         1h34:18
  354 SM55    25 447 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:02         1h34:19          1
  355 SF40     3 843 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:24         1h34:20          1
  356 SM40    87 536 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:26         1h34:22          1
  357 SM45    74 423 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:29         1h34:22          1
  358 SM40    88 1436 MATTEO Francesco 1975 LE638 PODISTICA SALICESE 00:53:01         1h34:22          1
  359 SM40    89 1527 LACATENA Raffaele I 1973 RUN00 RUNCARD 00:52:40         1h34:23
  360 SM40    90 1837 SOLITO Silvestro 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:01         1h34:23          1
  361 SM50    47 349 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:22         1h34:27          1
  362 SM50    48 1631 BELMONTE Pietro 1967 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:09         1h34:29          1
  363 SM35    62 685 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:43         1h34:29          1
  364 SM50    49 92 REDI Pietro 1966 CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA CAMP AERONAUTICA 00:53:03         1h34:30          1
  365 SM45    75 43 GRECO Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:52:28         1h34:32          1
  366 SM45    76 930 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:02         1h34:36          1
  367 SM45    77 1041 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:37         1h34:37          1
  368 SM40    91 1361 PELLEGRINO Francesco 1973 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:53:01         1h34:40          1
  369 SF40     4 1727 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:34         1h34:40          1
  370 SM40    92 621 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:04         1h34:41          1
  371 SM45    78 1068 SANTAMATO Alessandro 1970 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:52:56         1h34:41          1
  372 SM40    93 279 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:09         1h34:42          1
  373 SM50    50 551 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:26         1h34:42          1
  374 SM40    94 1456 TORTORELLI Rosario 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:52:57         1h34:43          1
  375 SM35    63 391 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:58         1h34:45          1
  376 SM50    51 1825 LAFORNARA Michele 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:04         1h34:46          1
  377 SM45    79 762 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:57         1h34:49          1
  378 SM45    80 1339 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:39         1h34:52          1
  379 SM40    95 1684 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:53         1h34:54          1
  380 SM35    64 1425 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:29         1h34:54          1
  381 SF35     6 422 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:31         1h34:54          1
  382 SM45    81 1195 RENNA Antonio 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:46         1h34:56          1
  383 SM45    82 786 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:37         1h34:59          1
  384 SF45     3 751 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:38         1h35:00          1
  385 SM50    52 1097 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:00         1h35:01          1
  386 SM50    53 342 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:09         1h35:01          1
  387 SM45    83 1350 GIUFFREDA Roberto 1969 FG289 VIESTE RUNNERS 00:53:17         1h35:02          1
  388 SM60     6 1380 CATALDI Massimo 1956 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:53:08         1h35:03          1
  389 SM40    96 641 BAVARO Pasquale 1977 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:52:48         1h35:03          1
  390 SM45    84 642 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:51:24         1h35:03          1
  391 SM35    65 114 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMP AERONAUTICA 00:53:53         1h35:04          1
  392 SM35    66 1612 MISCIAGNA Roberto 1979 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:03         1h35:05          1
  393 SM    48 463 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:38         1h35:06          1
  394 SM40    97 828 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:06         1h35:06          1
  395 SM45    85 1279 DONNALOIA Giuseppe 1970 BR159 DORANDO PIETRI 00:53:03         1h35:07          1
  396 SM50    54 24 IOMMELLI Onesto 1965 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:54:03         1h35:08          1
  397 JF     1 238 PARISI Miriana I 1998 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 00:51:15         1h35:08
  398 SM60     7 1602 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:41         1h35:09          1
  399 SM35    67 7 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:00         1h35:09          1
  400 SM40    98 8 ANTONACCI Ignazio 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:01         1h35:09          1
  401 SM    49 1562 VERGARI Alessandro I 1985 RUN00 RUNCARD 00:53:11         1h35:12
  402 SM40    99 1323 CEDDIA Emanuele 1975 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:54:35         1h35:14          1
  403 SM40   100 1679 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:50         1h35:14          1
  404 SM35    68 694 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:51         1h35:14          1
  405 SM45    86 1000 PERNIOLA Giovanni 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:00         1h35:16          1
  406 SM40   101 1440 CHIRIATTI Gianni 1976 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO 00:53:58         1h35:20          1
  407 SF     1 317 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:28         1h35:23          1
  408 SM40   102 246 RUBINO Roberto 1975 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:52:28         1h35:24          1
  409 SM45    87 1172 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE 00:53:14         1h35:24          1
  410 SM55    26 1607 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:49         1h35:25          1
  411 SM40   103 237 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:23         1h35:25          1
  412 SM45    88 1354 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:54:21         1h35:25          1
  413 SM45    89 1774 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:53:14         1h35:27          1
  414 SM40   104 496 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:53:20         1h35:29          1
  415 SM50    55 1543 PELLEGRINO Domenico I 1964 RUN00 RUNCARD 00:54:42         1h35:32
  416 SM50    56 375 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:41         1h35:32          1
  417 SM45    90 523 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:16         1h35:34          1
  418 SM50    57 1424 SALIERNO Antonio 1963 LE604 ATLETICA SURBO 00:55:15         1h35:35          1
  419 SM45    91 1005 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:33         1h35:36          1
  420 SM60     8 1063 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:53:18         1h35:37          1
  421 SM40   105 1076 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:03         1h35:40          1
  422 SM45    92 1693 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:38         1h35:44          1
  423 PM     2 387 ANGELINI Gregorio I 1996 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:54:00         1h35:44
  424 SM45    93 195 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:05         1h35:46          1
  425 SM50    58 1351 MASANOTTI Silvio 1963 FG289 VIESTE RUNNERS 00:53:18         1h35:48          1
  426 SM50    59 1319 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:29         1h35:48          1
  427 SF40     5 845 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:54         1h35:53          1
  428 SM45    94 710 AVANTARIO Giuseppe 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:53:02         1h35:57          1
  429 SM45    95 634 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:07         1h35:57          1
  430 SM50    60 519 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:29         1h35:59          1
  431 SM45    96 890 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:40         1h36:00          1
  432 SM40   106 909 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:18         1h36:04          1
  433 SM45    97 1660 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:19         1h36:07          1
  434 SM50    61 793 TUPPUTI Andrea 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:46         1h36:08          1
  435 SM40   107 796 ZAGARIA Michele 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:46         1h36:08          1
  436 SM40   108 1220 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:34         1h36:08          1
  437 SM35    69 367 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:20         1h36:10          1
  438 SM35    70 1749 BOCCUNI Emanuele 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:54:51         1h36:10          1
  439 SM45    98 1519 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD 00:54:28         1h36:13
  440 SM45    99 118 D'ACCURSO Vincenzo 1970 TP516 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC CAMP AERONAUTICA 00:53:02         1h36:15          1
  441 SM35    71 626 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:24         1h36:16          1
  442 SM35    72 1575 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:26         1h36:17          1
  443 SM45   100 1550 SASSANELLI Luigi I 1970 RUN00 RUNCARD 00:53:14         1h36:18
  444 SM55    27 893 FORTE Vincenzo 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:52:40         1h36:19          1
  445 SM45   101 1710 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:26         1h36:20          1
  446 SM35    73 1558 TORTORELLI Vincenzo I 1978 RUN00 RUNCARD 00:54:34         1h36:20
  447 SM55    28 326 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:01         1h36:20          1
  448 SM55    29 204 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:47         1h36:24          1
  449 SM45   102 1772 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:54:10         1h36:24          1
  450 SM35    74 394 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:10         1h36:28          1
  451 SM35    75 991 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:35         1h36:29          1
  452 SM45   103 706 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:54:40         1h36:29          1
  453 SM55    30 542 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:15         1h36:30          1
  454 SM40   109 959 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:12         1h36:31          1
  455 SM    50 1016 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:20         1h36:31          1
  456 SM45   104 21 D'ITRIA Paolo 1971 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:55:30         1h36:31          1
  457 SM45   105 572 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:54:06         1h36:35          1
  458 SM50    62 294 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:21         1h36:36          1
  459 SM40   110 1181 CIRILLO Davide 1976 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA 00:56:31         1h36:37          1
  460 SM50    63 449 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:42         1h36:37          1
  461 SM45   106 1344 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:53:44         1h36:38          1
  462 SM50    64 1342 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:53:44         1h36:40          1
  463 SM    51 1785 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:37         1h36:43          1
  464 SM45   107 908 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:36         1h36:45          1
  465 SM40   111 949 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:54:55         1h36:46          1
  466 SM60     9 251 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:32         1h36:47          1
  467 SM    52 1035 MINUTILLO Michele 1983 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:32         1h36:48          1
  468 SM45   108 834 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:12         1h36:49          1
  469 SM40   112 1275 SAPONARO Agostino 1973 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:55:39         1h36:55          1
  470 SM50    65 333 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:16         1h36:55          1
  471 SM40   113 613 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:54:21         1h36:56          1
  472 SM40   114 870 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:53         1h36:56          1
  473 SM40   115 532 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:52         1h36:57          1
  474 SM55    31 1637 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:14         1h37:01          1
  475 SF40     6 1434 VERRI Viviana 1973 LE636 GPDM LECCE 00:53:26         1h37:03          1
  476 SM45   109 1553 SCARCIGLIA Antonio I 1972 RUN00 RUNCARD 00:54:56         1h37:05
  477 SM50    66 446 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:43         1h37:07          1
  478 SM55    32 271 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:54:27         1h37:08          1
  479 SM40   116 1367 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:26         1h37:12          1
  480 SM55    33 304 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:10         1h37:15          1
  481 SM45   110 798 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:57:24         1h37:15          1
  482 SM40   117 680 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:54         1h37:16          1
  483 SM    53 795 ZAGARIA Saverio 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:48         1h37:17          1
  484 SM35    76 390 SCATIGNA Tommaso 1982 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:56:17         1h37:18          1
  485 SM    54 1843 SANTORO Alessandro 1984 TA468 ATLETICA TALSANO 00:51:40         1h37:18          1
  486 SM40   118 1588 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:26         1h37:19          1
  487 SM45   111 508 PETRUZZELLI Pierpaolo 1971 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:49         1h37:19          1
  488 SM50    67 844 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:24         1h37:23          1
  489 SM40   119 885 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:11         1h37:23          1
  490 SM35    77 1853 COLUCCI Antonio 1981 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:04         1h37:24          1
  491 SM50    68 453 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:37         1h37:28          1
  492 SM50    69 1311 ARDITO Sebastiano 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:11         1h37:31          1
  493 SM40   120 1489 BIASI Ezio I 1976 RUN00 RUNCARD 00:54:20         1h37:32
  494 SM    55 220 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:22         1h37:32          1
  495 SM45   112 1480 PEPE Antonio 1969 RN549 A.S.D. MISANO PODISMO 00:53:24         1h37:32          1
  496 SM45   113 491 ARBUES Domenico 1969 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:49         1h37:33          1
  497 SM35    78 808 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:54:25         1h37:33          1
  498 SM45   114 823 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:52         1h37:34          1
  499 SM40   121 831 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:54         1h37:36          1
  500 SM55    34 723 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:55:19         1h37:38          1
  501 SM50    70 1523 GRECO Vincenzo I 1964 RUN00 RUNCARD 00:55:11         1h37:39
  502 SF45     4 287 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:04         1h37:39          1
  503 SF35     7 306 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:03         1h37:39          1
  504 SM40   122 1571 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:16         1h37:39          1
  505 SM50    71 987 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:45         1h37:43          1
  506 SM40   123 303 GALANTO Giancarlo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:42         1h37:43          1
  507 SM45   115 1792 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:46         1h37:44          1
  508 SM45   116 1790 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:46         1h37:44          1
  509 SM45   117 1859 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:10         1h37:46          1
  510 SM45   118 1066 TRICARICO Orazio 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:37         1h37:48          1
  511 SM35    79 330 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:28         1h37:49          1
  512 SM40   124 882 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:50         1h37:51          1
  513 SM35    80 1310 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:06         1h37:51          1
  514 SM50    72 770 LOSAPPIO Savino 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:52         1h37:53          1
  515 SM35    81 1070 ACHILLE Damiano 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:55:20         1h37:53          1
  516 SM40   125 27 SPECCHIA Antonio I 1971 RUN00 RUNCARD CAMP AERONAUTICA 00:54:44         1h37:54
  517 SM45   119 952 NENNA Luca 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:29         1h37:55          1
  518 SM40   126 827 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:48         1h37:56          1
  519 SM55    35 104 ROLLO Fernando 1960 LE610 PODISTICA  COPERTINO CAMP AERONAUTICA 00:54:32         1h37:57          1
  520 SM45   120 473 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:42         1h37:57          1
  521 SM50    73 1250 TATEO Pasquale 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:55:31         1h37:57          1
  522 SM45   121 1758 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:54:25         1h37:58          1
  523 SM50    74 497 D'ABBICCO Donato 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:54:18         1h37:59          1
  524 SM50    75 300 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:46         1h38:01          1
  525 SM45   122 95 CAMPANILE Giuseppe 1972 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMP AERONAUTICA 00:54:53         1h38:04          1
  526 SF40     7 876 PISCHETOLA Rosalinda 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:19         1h38:08          1
  527 SM65     2 484 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:53         1h38:08          1
  528 SM50    76 325 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:46         1h38:10          1
  529 SM60    10 37 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:54:02         1h38:11          1
  530 SM50    77 960 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:31         1h38:13          1
  531 SM55    36 1039 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:44         1h38:18          1
  532 SM    56 1136 MARASCIULO Pietro 1986 BA728 SEI SPORT 00:54:41         1h38:18          1
  533 SM55    37 1476 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:48         1h38:18          1
  534 SM40   127 1236 PAIANO Cosimo 1974 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:55:59         1h38:20          1
  535 SM40   128 379 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:43         1h38:21          1
  536 SM40   129 1691 PIZZIGALLO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:16         1h38:21          1
  537 SM55    38 1849 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:47         1h38:23          1
  538 SM60    11 321 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:53         1h38:26          1
  539 SM35    82 643 GRAVINA Michele 1982 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:54:34         1h38:30          1
  540 SM45   123 1542 ORLANDO Maurizio I 1972 RUN00 RUNCARD 00:55:45         1h38:31
  541 SM50    78 1765 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:55:36         1h38:31          1
  542 SM55    39 785 SARDARO Michelangelo 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:40         1h38:33          1
  543 SM50    79 127 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:49         1h38:34          1
  544 SM55    40 1243 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:56:09         1h38:35          1
  545 SM40   130 296 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:04         1h38:37          1
  546 SM55    41 1585 STELLA Cosimo 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:24         1h38:38          1
  547 SM40   131 285 ALBA Raimondo 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:25         1h38:43          1
  548 SM45   124 699 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 00:56:23         1h38:44          1
  549 SM50    80 1564 VITUCCI Michele I 1963 RUN00 RUNCARD 00:56:50         1h38:45
  550 SM40   132 35 CATALDO Giuseppe 1975 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:54:04         1h38:45          1
  551 SM40   133 977 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:15         1h38:46          1
  552 SM    57 1324 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:37         1h38:47          1
  553 SM45   125 1717 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:00         1h38:48          1
  554 SM35    83 847 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:04         1h38:48          1
  555 SM50    81 1069 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:21         1h38:49          1
  556 SF35     8 577 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:34         1h38:50          1
  557 SM40   134 248 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:36         1h38:51          1
  558 SF40     8 1291 FALASCA Antonia 1977 CH027 ASD PODISTICA VASTO 00:54:47         1h38:51          1
  559 SM60    12 1292 IALACCI Roberto 1953 CH027 ASD PODISTICA VASTO 00:54:47         1h38:52          1
  560 SM    58 146 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:46         1h38:54          1
  561 SM45   126 722 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:57:05         1h38:55          1
  562 SM40   135 760 GARRINELLA Savino 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:48         1h38:57          1
  563 SM35    84 51 MUCELLI Andrea 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:57:00         1h39:00          1
  564 SM40   136 698 VITAGLIANO Antonio 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:34         1h39:00          1
  565 SM50    82 711 AVOLIO Alberto 1966 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:56:06         1h39:03          1
  566 SM50    83 531 GERMOGLIO Antonio 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:36         1h39:05          1
  567 SM50    84 620 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:27         1h39:06          1
  568 SM35    85 996 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:14         1h39:08          1
  569 SM45   127 1133 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:56:01         1h39:09          1
  570 SM35    86 1398 MARRA Michele 1979 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:56:02         1h39:10          1
  571 SM45   128 661 MANCINI Carlo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:56:37         1h39:11          1
  572 SM45   129 83 LUPO Oronzo Antonio 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA CAMP AERONAUTICA 00:55:03         1h39:12          1
  573 SM45   130 372 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:43         1h39:13          1
  574 SM65     3 1046 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:54:59         1h39:14          1
  575 SM45   131 199 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:42         1h39:15          1
  576 SM45   132 1258 CAVALLO Antonio 1969 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:55:28         1h39:15          1
  577 SM45   133 950 MANZO Frencesco 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:11         1h39:17          1
  578 SM45   134 869 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:23         1h39:19          1
  579 SM50    85 1353 TROTTA Cesare 1964 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:55:30         1h39:19          1
  580 SM40   137 859 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:20         1h39:20          1
  581 SM50    86 1256 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:53:28         1h39:21          1
  582 SM45   135 406 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:48         1h39:22          1
  583 SM40   138 1694 RULLO Antonio 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:55:02         1h39:24          1
  584 SM40   139 243 COSTANZA Ignazio 1977 BA007 CUS BARI 00:56:26         1h39:24          1
  585 SM45   136 1546 PRENCIPE Antonio I 1970 RUN00 RUNCARD 00:56:11         1h39:24
  586 SM45   137 1359 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:26         1h39:27          1
  587 SM55    42 1639 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:57         1h39:27          1
  588 SM50    87 875 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:23         1h39:27          1
  589 SM40   140 1378 VITALE Salvatore 1974 KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 00:57:39         1h39:28          1
  590 SM35    87 1580 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:56:08         1h39:28          1
  591 SM45   138 1663 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:56:28         1h39:29          1
  592 SM50    88 1232 GIOIA Isidoro 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:56:32         1h39:31          1
  593 SM45   139 1444 MANIERI Stefano 1972 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO 00:57:44         1h39:31          1
  594 SF50     1 413 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:56:07         1h39:31          1
  595 SM55    43 175 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:16         1h39:32          1
  596 SM45   140 1160 DE PALMA Marcantonio 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:56:08         1h39:33          1
  597 SM50    89 1150 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI 00:56:12         1h39:33          1
  598 SM50    90 1270 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:56:00         1h39:34          1
  599 SM45   141 549 PORRO Vito 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:57         1h39:36          1
  600 SM35    88 1327 MERLA Marco 1978 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:55:38         1h39:38          1
  601 SM    59 1102 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:57:36         1h39:39          1
  602 SM55    44 1794 MINEO Francesco 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:55:27         1h39:39          1
  603 SM45   142 98 NOTARANGELO Massimilian 1971 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMP AERONAUTICA 00:56:09         1h39:39          1
  604 SM60    13 679 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:11         1h39:39          1
  605 SF45     5 1604 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:47         1h39:40          1
  606 SF40     9 148 PUGLIESE Melinda 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:19         1h39:40          1
  607 SM40   141 1179 FITTIPALDI Massimo 1976 BA738 FRONTRUNNERS 00:55:52         1h39:40          1
  608 SM    60 185 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:07         1h39:42          1
  609 SM45   143 988 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:26         1h39:45          1
  610 SM40   142 1004 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:25         1h39:45          1
  611 SM55    45 704 PAGLIARULO Andrea 1962 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:55:26         1h39:45          1
  612 SM35    89 1818 COLUCCI Giovanni 1980 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:04         1h39:46          1
  613 SM45   144 1832 PULITO Giuseppe 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:56:05         1h39:46          1
  614 SM50    91 801 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:54:26         1h39:47          1
  615 SM50    92 196 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:07         1h39:50          1
  616 SM35    90 984 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:15         1h39:51          1
  617 SM45   145 1576 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:51         1h39:52          1
  618 SF35     9 1569 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:51         1h39:52          1
  619 SM55    46 1617 ALAGNI Pasquale 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:25         1h39:52          1
  620 SM45   146 307 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:55:32         1h39:53          1
  621 SM55    47 467 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:50         1h39:53          1
  622 SM45   147 1666 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:55:03         1h39:53          1
  623 SM50    93 1349 DELLA MALVA Michele 1966 FG289 VIESTE RUNNERS 00:56:37         1h39:54          1
  624 SF40    10 1386 DE LUCA Barbara 1975 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:57:17         1h39:55          1
  625 SM    61 1202 TERRACCIANO Antonio 1989 BR113 ATLETICA CASALINI 00:56:07         1h39:56          1
  626 SM45   148 1505 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD 00:56:42         1h39:56
  627 SM35    91 1023 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:26         1h39:57          1
  628 SF50     2 935 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS 00:55:31         1h39:58          1
  629 SF45     6 357 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:07         1h39:58          1
  630 SM55    48 936 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 00:55:27         1h39:58          1
  631 SM45   149 15 MARGIOTTA CASALUCI Davi 1971 LE634 A.S.D. ATLETICA GALATEA 00:56:07         1h40:02          1
  632 SM50    94 12 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:06         1h40:05          1
  633 SM    62 820 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:10         1h40:06          1
  634 SM55    49 1413 STEFANO Luca 1961 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:54:04         1h40:06          1
  635 SM35    92 595 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:05         1h40:08          1
  636 SM50    95 1665 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:58:46         1h40:08          1
  637 SM60    14 93 COCOMAZZI Giovanni 1956 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. CAMP AERONAUTICA 00:57:26         1h40:09          1
  638 SM40   143 1345 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:54:42         1h40:10          1
  639 SM45   150 398 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:50         1h40:11          1
  640 SM    63 696 OTTOMANO Domenico 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:32         1h40:11          1
  641 SM    64 194 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:33         1h40:11          1
  642 SM55    50 291 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:56:56         1h40:11          1
  643 SM    65 231 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:56:33         1h40:11          1
  644 SM    66 976 FUMANTI Emanuele 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:08         1h40:12          1
  645 SM35    93 107 LEO Daniele 1982 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO CAMP AERONAUTICA 00:56:09         1h40:12          1
  646 SM45   151 1726 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:49         1h40:13          1
  647 SF     2 686 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:37         1h40:15          1
  648 SM40   144 1036 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:51         1h40:18          1
  649 SM40   145 1385 CONTALDO Andrea 1975 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:55:03         1h40:21          1
  650 SM40   146 883 ROSSI Vincenzo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:32         1h40:22          1
  651 SM35    94 1058 POTENZA Canio Davide 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:55:07         1h40:22          1
  652 SM50    96 125 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:08         1h40:25          1
  653 SF40    11 515 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:06         1h40:27          1
  654 SM40   147 1745 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:57:13         1h40:30          1
  655 SM50    97 171 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:17         1h40:31          1
  656 SM40   148 1338 GIAGNORIO Luca 1974 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:54:43         1h40:35          1
  657 SM40   149 31 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAMP AERONAUTICA 00:56:08         1h40:36          1
  658 SM45   152 1241 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:56:08         1h40:39          1
  659 SF55     1 1029 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:19         1h40:42          1
  660 SM45   153 1681 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:26         1h40:43          1
  661 SM45   154 1513 DI MAGGIO Felice I 1969 RUN00 RUNCARD 00:55:27         1h40:43
  662 SM50    98 1048 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:58:04         1h40:43          1
  663 SM45   155 1775 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:56:42         1h40:44          1
  664 SM40   150 1331 PARLANTE Luigi 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:56:24         1h40:45          1
  665 SM35    95 206 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:08         1h40:46          1
  666 SM35    96 50 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:57:01         1h40:48          1
  667 SM50    99 179 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:27         1h40:48          1
  668 SM45   156 266 LAGRAVINESE Giacomo 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:26         1h40:48          1
  669 SM50   100 461 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:30         1h40:50          1
  670 SM35    97 614 CAMPANELLA Giuseppe 1980 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:56:18         1h40:52          1
  671 SM50   101 837 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:35         1h40:52          1
  672 SM45   157 1240 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:57:09         1h40:52          1
  673 SM45   158 852 FRANCHINI Domenico 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:16         1h40:55          1
  674 SM45   159 1502 CICCARELLI Antonio I 1968 RUN00 RUNCARD 00:57:20         1h40:58
  675 SM40   151 1406 RIA Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:57:17         1h41:01          1
  676 SM50   102 1397 LEOPIZZI Lorenzo 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:56:46         1h41:02          1
  677 SM65     4 472 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:31         1h41:03          1
  678 SM40   152 854 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:29         1h41:03          1
  679 SM45   160 103 FILARETI Giovanni Catal 1971 KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE CAMP AERONAUTICA 00:56:23         1h41:03          1
  680 SM45   161 385 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:06         1h41:05          1
  681 SM35    98 1800 DE FILIPPIS Giuseppe 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:57:35         1h41:05          1
  682 SM50   103 916 MAGGI Sebastiano 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:22         1h41:06          1
  683 SM40   153 1626 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:57:34         1h41:06          1
  684 SM45   162 905 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:21         1h41:07          1
  685 SM35    99 835 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:16         1h41:07          1
  686 SM50   104 1771 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:56:34         1h41:07          1
  687 SM40   154 1114 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:55:52         1h41:08          1
  688 SM45   163 1375 CHIAPPERINO Cristoforo 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:43         1h41:08          1
  689 SF35    10 1482 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:43         1h41:08          1
  690 SM40   155 1760 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:59:42         1h41:10          1
  691 SM45   164 899 VENTURA Vincenzo 1970 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:54:36         1h41:12          1
  692 SM45   165 839 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:08         1h41:15          1
  693 SM45   166 1743 BOCCARDI Antonio 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:58:13         1h41:17          1
  694 SM45   167 815 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:27         1h41:19          1
  695 SM45   168 1662 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:57:36         1h41:19          1
  696 SM45   169 884 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:21         1h41:19          1
  697 SM45   170 419 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:57:01         1h41:20          1
  698 SM    67 435 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:09         1h41:20          1
  699 SM45   171 1460 ANDRISANI Emanuele 1968 MT536 TEAM SPORT MATERA 00:58:09         1h41:21          1
  700 SM    68 1315 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:11         1h41:22          1
  701 SM50   105 765 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:59         1h41:24          1
  702 SM50   106 29 VOZZA Giovanni 1967 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 00:56:18         1h41:24          1
  703 SM55    51 1306 CINQUE Nicola 1958 CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 00:57:26         1h41:25          1
  704 SM60    15 1854 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:44         1h41:26          1
  705 SM55    52 499 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:58:06         1h41:26          1
  706 SM    69 1802 LADIANA Claudio 1991 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:58:32         1h41:27          1
  707 SM45   172 1613 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:26         1h41:28          1
  708 SM45   173 1614 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:26         1h41:28          1
  709 SM45   174 1845 INTINI Vito 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:40         1h41:30          1
  710 SM60    16 1154 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI 00:57:07         1h41:33          1
  711 SM    70 451 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:31         1h41:36          1
  712 SM45   175 1317 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:57:15         1h41:39          1
  713 SM65     5 802 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:56:33         1h41:40          1
  714 SM60    17 170 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:08         1h41:42          1
  715 SM50   107 1033 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:57:16         1h41:43          1
  716 SM    71 161 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:56:32         1h41:43          1
  717 SM50   108 1677 CASTELLANA Giuseppe 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:20         1h41:44          1
  718 SM50   109 1209 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:45         1h41:45          1
  719 SM55    53 569 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:56:32         1h41:45          1
  720 SM55    54 1174 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:56:33         1h41:46          1
  721 SF45     7 329 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:55:54         1h41:46          1
  722 SM50   110 907 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:18         1h41:46          1
  723 SM45   176 1341 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:30         1h41:51          1
  724 SM50   111 302 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:56:30         1h41:51          1
  725 SM50   112 513 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:56:09         1h41:54          1
  726 SF40    12 1295 GIOBERTI Sabrina 1976 CS361 COSENZA K42 00:57:40         1h41:58          1
  727 SF35    11 1012 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:26         1h42:02          1
  728 SM45   177 415 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:57:08         1h42:06          1
  729 SM    72 1783 CASSANO Antonio 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:56:33         1h42:09          1
  730 SM40   156 1551 SASSO Pasquale I 1975 RUN00 RUNCARD 00:58:30         1h42:09
  731 SM40   157 1566 ZINGARELLI Francesco I 1973 RUN00 RUNCARD 00:58:30         1h42:10
  732 SM40   158 1517 FANIZZA Pasquale I 1977 RUN00 RUNCARD 01:00:00         1h42:12
  733 SM45   178 1228 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:42         1h42:14          1
  734 SM50   113 1271 MOLA Giovanni 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:54:42         1h42:15          1
  735 SM40   159 1371 BALDERI Francesco 1974 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 00:56:41         1h42:17          1
  736 SM45   179 1446 NUZZACI Cosimo 1968 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO 00:56:59         1h42:20          1
  737 SM50   114 1318 TRICARICO Savino 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:59         1h42:20          1
  738 SM45   180 864 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:43         1h42:21          1
  739 SM55    55 1780 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:57:39         1h42:22          1
  740 SM45   181 157 VALENTINI Lorenzo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:27         1h42:23          1
  741 SF50     3 492 BOZZANO Mariangela 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:58:07         1h42:23          1
  742 SM45   182 1214 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:45         1h42:25          1
  743 SM40   160 934 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:58:53         1h42:28          1
  744 SM40   161 1450 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:56:22         1h42:29          1
  745 SM50   115 470 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:31         1h42:31          1
  746 SM50   116 219 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:50         1h42:32          1
  747 SM45   183 1831 PRICCI Giuseppe Giacomo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:49         1h42:35          1
  748 SM50   117 1303 TURANO Pasquale 1966 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:57:22         1h42:35          1
  749 SM55    56 169 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:58:25         1h42:38          1
  750 SM40   162 1038 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:58:50         1h42:39          1
  751 SM35   100 608 TUPPUTI Marco 1980 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:58:31         1h42:43          1
  752 SM65     6 288 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:59:11         1h42:48          1
  753 SM50   118 1213 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:45         1h42:48          1
  754 SM55    57 656 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:57:44         1h42:49          1
  755 SM50   119 750 DIBELLO Giuseppe 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:55         1h42:49          1
  756 SM45   184 47 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:57:29         1h42:50          1
  757 SF45     8 382 STARACE Pia 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:10         1h42:50          1
  758 SM35   101 1498 CASCIONE Leonardo I 1979 RUN00 RUNCARD 00:58:00         1h42:51
  759 SM45   185 352 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:05         1h42:51          1
  760 SM    73 1163 SALVEMINI Pasquale Fabi 1984 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:57:00         1h42:52          1
  761 SM    74 957 TARANTO Nicola 1986 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:56:30         1h42:58          1
  762 SM50   120 60 VENTURA Carmine 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:56:31         1h42:59          1
  763 SM50   121 1427 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:39         1h43:00          1
  764 SM45   186 129 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:47         1h43:01          1
  765 SM    75 682 LORUSSO Giovanni 1984 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:25         1h43:01          1
  766 SM40   163 343 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:16         1h43:03          1
  767 SF55     2 1471 PERRETTI Margherita 1962 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:57:21         1h43:06          1
  768 SF40    13 1826 LIUZZI Caterina Cosima 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:12         1h43:06          1
  769 SM45   187 117 D'ORIA Cosimo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. CAMP AERONAUTICA 00:59:12         1h43:06          1
  770 SM50   122 1836 SEMERARO Vitantonio 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:00         1h43:07          1
  771 SM65     7 475 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:09         1h43:08          1
  772 SM    76 1525 IMPELLIZZERI  Giuseppe I 1990 RUN00 RUNCARD 00:58:10         1h43:11
  773 SM45   188 603 TANESE Antonio 1971 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:59:56         1h43:13          1
  774 SM55    58 142 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:06         1h43:15          1
  775 SM45   189 539 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:29         1h43:17          1
  776 SM40   164 1672 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:59:02         1h43:18          1
  777 SM45   190 1044 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:53         1h43:22          1
  778 SM45   191 553 RUTIGLIANO Nicola 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:50         1h43:22          1
  779 SM45   192 740 CEDROLA Gionata 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:51         1h43:26          1
  780 SM45   193 295 CARLUCCI Donatello 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:57:51         1h43:31          1
  781 SM40   165 1282 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI 00:59:30         1h43:32          1
  782 SM50   123 131 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:14         1h43:33          1
  783 SM65     8 1368 VARRECCHIA Francesco 1950 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:56:05         1h43:35          1
  784 SM60    18 963 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:04         1h43:39          1
  785 SM45   194 1343 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:13         1h43:41          1
  786 SM65     9 1304 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:43         1h43:43          1
  787 SM45   195 1861 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:57:30         1h43:48          1
  788 SM40   166 998 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:10         1h43:48          1
  789 SM55    59 670 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:25         1h43:48          1
  790 SM35   102 1382 CATALDO Daniele 1979 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:59:23         1h43:48          1
  791 SM45   196 153 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:05         1h43:49          1
  792 SM45   197 648 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:58:34         1h43:49          1
  793 SM45   198 645 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:57         1h43:53          1
  794 SF40    14 658 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:57         1h43:53          1
  795 SM65    10 821 LATROFA Andrea 1948 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:10         1h43:54          1
  796 SM40   167 923 POPOLIZIO Raffaele 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:23         1h43:56          1
  797 SM65    11 582 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:59:47         1h43:57          1
  798 SM50   124 1810 ANCONA Angelo 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:59:00         1h43:58          1
  799 SM40   168 1329 GIOIA Gerardo 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:57:03         1h43:59          1
  800 SM50   125 176 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:08         1h44:00          1
  801 SM45   199 695 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:25         1h44:02          1
  802 SM50   126 1748 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:58:23         1h44:04          1
  803 SM40   169 353 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:05         1h44:05          1
  804 SM65    12 1683 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:30         1h44:05          1
  805 SM40   170 1520 GALLONE Giacomo I 1975 RUN00 RUNCARD 00:58:24         1h44:05
  806 SM45   200 1298 CARBONE Francesco 1972 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:58:04         1h44:06          1
  807 SM45   201 1737 CARBOTTI Vito Martino 1972 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON 00:58:24         1h44:06          1
  808 SM45   202 992 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:01         1h44:07          1
  809 SM55    60 974 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:01         1h44:07          1
  810 SM55    61 980 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:01         1h44:08          1
  811 SM50   127 1233 RIGLIETTI Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:45         1h44:08          1
  812 SM55    62 155 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:05         1h44:11          1
  813 SM50   128 134 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:14         1h44:14          1
  814 SF45     9 1820 CRISTOFARO Doranna 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:20         1h44:14          1
  815 SM45   203 1725 RICCI Emiliano 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:22         1h44:16          1
  816 SM50   129 664 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA 01:00:22         1h44:17          1
  817 SM50   130 1490 BIASI Massimiliano I 1967 RUN00 RUNCARD 00:59:16         1h44:21
  818 SM35   103 119 TUMMINELLI Giuseppe Ant 1981 TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA CAMP AERONAUTICA 01:00:01         1h44:22          1
  819 SM40   171 769 LOMBARDI Mariano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:29         1h44:23          1
  820 SM50   131 1394 GRECO Antonio Stefano 1967 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:59:23         1h44:24          1
  821 SM40   172 1609 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:47         1h44:25          1
  822 SM45   204 434 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:42         1h44:25          1
  823 SM45   205 323 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:56:40         1h44:27          1
  824 SM55    63 863 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:54         1h44:27          1
  825 SM45   206 1396 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:59:24         1h44:27          1
  826 SM45   207 633 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:12         1h44:28          1
  827 SM60    19 1722 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:05         1h44:28          1
  828 SM60    20 1067 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:17         1h44:30          1
  829 SM55    64 1057 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:39         1h44:31          1
  830 SF45    10 807 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:57:40         1h44:31          1
  831 SM35   104 186 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:56         1h44:32          1
  832 SM45   208 1821 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:14         1h44:33          1
  833 SM50   132 818 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:26         1h44:34          1
  834 SM50   133 615 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:58:55         1h44:34          1
  835 SM60    21 622 GIGANTE Raffaele 1955 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:12         1h44:35          1
  836 SM60    22 789 SPINAZZOLA Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:06         1h44:36          1
  837 SM35   105 427 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:08         1h44:37          1
  838 SM55    65 752 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:58         1h44:37          1
  839 SM    77 570 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:56:11         1h44:38          1
  840 SM35   106 1736 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:18         1h44:44          1
  841 SM45   209 1262 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:58:25         1h44:46          1
  842 SM45   210 347 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:26         1h44:47          1
  843 SM50   134 381 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:20         1h44:47          1
  844 SM55    66 160 ATTOLINI Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:59:52         1h44:47          1
  845 SM40   173 1340 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:14         1h44:48          1
  846 SM50   135 733 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:25         1h44:48          1
  847 SF     3 1215 MASTRO Florinda Rosaria 1988 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:54         1h44:48          1
  848 SM35   107 587 INTORCIA Gianluca 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:35         1h44:49          1
  849 SM    78 269 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:28         1h44:50          1
  850 SM45   211 1230 BALESTRA Cosimo 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:56:32         1h44:51          1
  851 SM40   174 1263 VITALE Francesco 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:58:25         1h44:53          1
  852 SM40   175 1503 CICCOLELLA Donato I 1977 RUN00 RUNCARD 00:58:53         1h44:58
  853 SM45   212 1409 SCHIRINZI Tiziano 1969 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:59:00         1h44:59          1
  854 SM45   213 331 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:53         1h45:01          1
  855 SF45    11 1813 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:58:23         1h45:03          1
  856 SM55    67 281 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:58:30         1h45:03          1
  857 SM45   214 918 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:31         1h45:03          1
  858 SM    79 832 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:18         1h45:03          1
  859 SM45   215 1384 CATALDO Biagio 1970 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:59:24         1h45:05          1
  860 SM35   108 1414 TOMA Pierluigi 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:59:24         1h45:05          1
  861 SM45   216 1688 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:51         1h45:06          1
  862 SF40    15 788 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:19         1h45:06          1
  863 SM50   136 39 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:55:09         1h45:09          1
  864 SM55    68 268 LIPPOLIS Teodoro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:00:19         1h45:13          1
  865 SM40   176 1528 LAGRECA  Angelo I 1973 RUN00 RUNCARD 01:01:12         1h45:15
  866 SM45   217 1584 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:54         1h45:18          1
  867 SM60    23 278 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:59:15         1h45:20          1
  868 SM    80 258 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:28         1h45:22          1
  869 SM55    69 1709 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:20         1h45:22          1
  870 SM55    70 1539 MATERA  Vito I 1960 RUN00 RUNCARD 00:59:33         1h45:23
  871 SM50   137 768 LEOPARDI BARRA Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:32         1h45:23          1
  872 SM70     1 917 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:29         1h45:24          1
  873 SM35   109 829 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:00:19         1h45:26          1
  874 SM45   218 857 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:40         1h45:29          1
  875 SM35   110 946 VALLUZZI Filippo 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:59:21         1h45:30          1
  876 SM50   138 1448 INCAMPO Giovanni 1965 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:58:26         1h45:30          1
  877 SM45   219 1540 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD 00:59:31         1h45:32
  878 SM45   220 1838 SOLITO Bartolomeo 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:06         1h45:32          1
  879 SM40   177 1661 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:00:06         1h45:32          1
  880 SM40   178 735 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:09         1h45:33          1
  881 SM50   139 164 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:59:53         1h45:33          1
  882 SM50   140 102 VIGGIANI Alfonso 1966 FG298 APRICENA IN CORSA CAMP AERONAUTICA 00:57:56         1h45:34          1
  883 SM45   221 1680 FANIGLIULO Vito 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:01:38         1h45:34          1
  884 SM60    24 172 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:00:08         1h45:38          1
  885 SM45   222 411 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:59:50         1h45:40          1
  886 SM    81 819 DE NICOLO' Michele 1992 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:58:26         1h45:41          1
  887 SM35   111 1273 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S 01:01:33         1h45:41          1
  888 SM35   112 1806 MARINELLI Massimo 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:58:32         1h45:43          1
  889 SM45   223 772 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:48         1h45:44          1
  890 SM40   179 26 PIETROSANTO Gianluigi 1973 AM888 NEOFITA CAMP AERONAUTICA 01:00:09         1h45:45          1
  891 SM60    25 1770 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:00:10         1h45:47          1
  892 SM45   224 915 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:18         1h45:49          1
  893 SM40   180 1655 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:58:49         1h45:49          1
  894 SM40   181 9 COSTANTINO Giuseppe 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:58:55         1h45:50          1
  895 SM55    71 6 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:54         1h45:52          1
  896 SM45   225 32 ARNESANO Arcangelo 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 00:57:07         1h45:52          1
  897 SM45   226 720 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:01:06         1h45:53          1
  898 SM50   141 1028 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:32         1h45:55          1
  899 SM45   227 1419 TURI Pantaleo 1969 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:59:14         1h45:55          1
  900 SF40    16 1217 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:59         1h45:55          1
  901 SM50   142 989 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:55         1h45:56          1
  902 SM50   143 610 CASTAGNARO Giuseppe 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:59:14         1h45:56          1
  903 SM35   113 1707 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:59         1h45:56          1
  904 SM50   144 833 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:05         1h45:59          1
  905 SM60    26 1182 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:00:10         1h45:59          1
  906 SM50   145 1054 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:59:59         1h46:01          1
  907 SM40   182 1739 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON 00:59:01         1h46:01          1
  908 SM40   183 430 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:41         1h46:02          1
  909 SM40   184 464 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:30         1h46:02          1
  910 SM45   228 1085 DEPALMA Michelangelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:50         1h46:03          1
  911 SM    82 211 GIULIANO Filippo 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:01:41         1h46:03          1
  912 SM40   185 1422 QUARTA Gianluca 1974 LE604 ATLETICA SURBO 01:01:42         1h46:05          1
  913 SM50   146 985 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:07         1h46:05          1
  914 SM35   114 565 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:33         1h46:06          1
  915 SM50   147 498 GRIMALDI Paolo 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:00:18         1h46:07          1
  916 SM50   148 1356 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:04         1h46:08          1
  917 SM50   149 1264 ANDRIOLA Francesco 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:58:14         1h46:10          1
  918 SM45   229 729 DELLITURRI Piero 1969 BA587 LA PIETRA 01:00:30         1h46:10          1
  919 SF50     4 1819 COLUCCI Antonella 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:00:27         1h46:11          1
  920 SM55    72 363 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:22         1h46:11          1
  921 SM50   150 1283 TAFURO Orazio 1965 BR160 PODISMO SPV MY DOMO 00:59:19         1h46:12          1
  922 SM40   186 717 CARDILLO Paolo 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:04         1h46:12          1
  923 SM    83 1116 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:52         1h46:13          1
  924 SF35    12 1674 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:59:45         1h46:14          1
  925 SF40    17 1432 TARANTINO Barbara 1974 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 01:00:40         1h46:15          1
  926 SM45   230 1788 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:01:08         1h46:16          1
  927 SM40   187 1795 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:01:08         1h46:16          1
  928 SM45   231 606 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:58:15         1h46:17          1
  929 SM40   188 1128 TROYSI Francesco 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:52         1h46:17          1
  930 SF50     5 993 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:03         1h46:17          1
  931 SM50   151 1218 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:54         1h46:19          1
  932 SM60    27 942 IANNIELLO Luigi 1957 BA707 DREAM TEAM BARI 01:00:21         1h46:19          1
  933 SM50   152 1716 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:21         1h46:20          1
  934 SM45   232 1732 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:19         1h46:20          1
  935 SM35   115 724 STREGAPEDE Giacinto 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:19         1h46:21          1
  936 SM45   233 1423 RIZZO Giuseppe 1968 LE604 ATLETICA SURBO 01:00:17         1h46:21          1
  937 SM45   234 1247 RUGGERI Giovanni 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:01:03         1h46:21          1
  938 SM45   235 1079 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:52         1h46:21          1
  939 SF40    18 1145 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE 01:01:11         1h46:25          1
  940 SM55    73 1261 LIGORIO Pietro 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:00:22         1h46:27          1
  941 SM45   236 1290 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:02         1h46:29          1
  942 SM65    13 425 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:41         1h46:33          1
  943 SM50   153 1167 COLELLA Vincenzo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE 01:00:09         1h46:33          1
  944 SM60    28 1464 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:12         1h46:33          1
  945 SM40   189 1696 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:02:14         1h46:34          1
  946 SM40   190 200 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:20         1h46:35          1
  947 SM45   237 1216 MICCOLI Daniele 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:19         1h46:35          1
  948 SM40   191 1377 SPROVIERI Cataldo 1973 KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 00:59:57         1h46:36          1
  949 SM55    74 848 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:19         1h46:37          1
  950 SM45   238 903 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:28         1h46:38          1
  951 SM50   154 660 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA 01:01:02         1h46:41          1
  952 SM45   239 748 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:19         1h46:43          1
  953 SM55    75 1267 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:59:22         1h46:44          1
  954 SM60    29 825 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:10         1h46:44          1
  955 SM40   192 1139 SANGIO Francesco 1977 BA728 SEI SPORT 00:59:00         1h46:45          1
  956 SM45   240 635 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:20         1h46:46          1
  957 SM50   155 1124 STELLACCI Giuseppe 1964 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:52         1h46:51          1
  958 SM50   156 1484 BARBUTO Giuseppe I 1966 RUN00 RUNCARD 01:01:44         1h46:53
  959 SM35   116 1442 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:19         1h46:54          1
  960 SM55    76 327 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:58:03         1h46:56          1
  961 SF40    19 1130 UNGARO Anna Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:52         1h46:57          1
  962 SM40   193 1127 TRICARICO Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:50         1h46:57          1
  963 SM55    77 653 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA 01:00:48         1h47:02          1
  964 SM40   194 636 SAVINO Donato 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:00:53         1h47:03          1
  965 SM55    78 1706 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:22         1h47:04          1
  966 SF40    20 861 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:48         1h47:06          1
  967 SM40   195 1695 SEMARARO Vincenzo 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:02:13         1h47:07          1
  968 SM45   241 1784 CASTELLANO Antonio 1969 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:59:58         1h47:13          1
  969 SM50   157 781 PIERNO Saverio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:06         1h47:13          1
  970 SM70     2 986 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:58         1h47:16          1
  971 SM70     3 811 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:59:16         1h47:19          1
  972 SM45   242 201 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:20         1h47:20          1
  973 SM40   196 1435 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:37         1h47:23          1
  974 SM50   158 659 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA 01:01:03         1h47:26          1
  975 SM50   159 1536 MACCURO Massimo I 1967 RUN00 RUNCARD 01:00:57         1h47:28
  976 SF55     3 378 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:25         1h47:29          1
  977 SM55    79 1682 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:56         1h47:29          1
  978 SM    84 1767 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:59:27         1h47:30          1
  979 SM45   243 202 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:39         1h47:33          1
  980 SM45   244 1508 DAMATO Michele I 1969 RUN00 RUNCARD 01:04:09         1h47:33
  981 SM50   160 697 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:00:20         1h47:33          1
  982 SM40   197 579 CARONE Nicola 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:30         1h47:35          1
  983 SM45   245 1042 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:58:49         1h47:35          1
  984 SM50   161 94 BITONDI Angelo 1966 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMP AERONAUTICA 00:58:47         1h47:36          1
  985 SM50   162 1390 GATTO Raffaele 1963 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:00:16         1h47:36          1
  986 SM65    14 1362 PRENCIPE Francesco 1952 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:58:02         1h47:37          1
  987 SM50   163 414 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:59:47         1h47:37          1
  988 SM55    80 894 GIOVE Luigi 1958 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:56         1h47:37          1
  989 SM35   117 214 MASCIAVE' Cataldo 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:01:41         1h47:40          1
  990 SM40   198 1144 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE 01:00:29         1h47:42          1
  991 SM65    15 1647 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:00:37         1h47:42          1
  992 SM50   164 59 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 01:00:04         1h47:44          1
  993 SM45   246 1452 NICOLETTI Nunzio 1968 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 01:00:00         1h47:45          1
  994 SM40   199 1281 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI 01:00:12         1h47:46          1
  995 SM45   247 1307 DECIO FORTUNATINI Massi 1972 CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 01:00:37         1h47:46          1
  996 SM    85 1438 SPEDICATO Cristian 1983 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 01:02:31         1h47:51          1
  997 SM45   248 1724 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:43         1h47:53          1
  998 SM45   249 1733 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:43         1h47:53          1
  999 SM50   165 830 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:45         1h47:55          1
 1000 SM45   250 921 NUZZI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:27         1h47:56          1
 1001 SF45    12 814 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:30         1h47:56          1
 1002 SM60    30 1730 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:41         1h47:59          1
 1003 SM60    31 1871 SIBILIO Carmelo 1954 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:01:25         1h48:00          1
 1004 SM40   200 1686 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:02:14         1h48:03          1
 1005 SM55    81 552 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:55         1h48:05          1
 1006 SM60    32 779 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:22         1h48:09          1
 1007 SM50   166 234 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:55:54         1h48:12          1
 1008 SM40   201 1506 CUSCITO Vito Michele I 1976 RUN00 RUNCARD 00:59:32         1h48:12
 1009 SM45   251 1280 LAGHEZZA Giuseppe 1968 BR159 DORANDO PIETRI 00:59:22         1h48:12          1
 1010 SM35   118 405 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:35         1h48:13          1
 1011 SM40   202 1658 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:00:44         1h48:14          1
 1012 SM50   167 143 PAGLIARULO Giovanni 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:01         1h48:17          1
 1013 SM50   168 628 LORUSSO Gennaro 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:08         1h48:17          1
 1014 SM50   169 354 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:05         1h48:21          1
 1015 SM65    16 437 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:16         1h48:23          1
 1016 SM40   203 1824 GIACOBELLI Donato 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:02:29         1h48:24          1
 1017 SM35   119 1822 DELFINI CASAVOLA Michel 1979 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:02:28         1h48:24          1
 1018 SM45   252 1763 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:59:36         1h48:24          1
 1019 SM50   170 1701 SOZIO Francesco 1965 TA442 RUNNERS GINOSA 00:58:54         1h48:26          1
 1020 SF45    13 877 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:00         1h48:31          1
 1021 SM40   204 652 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA 01:01:45         1h48:31          1
 1022 SM    86 1597 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:00:43         1h48:31          1
 1023 SM45   253 1718 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:31         1h48:32          1
 1024 SM40   205 1439 SPEDICATO Giuseppe 1975 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 01:02:31         1h48:32          1
 1025 SM50   171 45 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 01:00:04         1h48:33          1
 1026 SM55    82 736 CASSANO Gaetano 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:00         1h48:34          1
 1027 SM60    33 1199 TATARANNI Bruno 1957 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 01:01:23         1h48:35          1
 1028 SF35    13 545 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:00         1h48:35          1
 1029 SM45   254 925 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:01:00         1h48:42          1
 1030 SM45   255 462 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:07         1h48:46          1
 1031 SM    87 416 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 01:01:08         1h48:47          1
 1032 SM50   172 1274 SANTORO Pierangelo 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S 01:02:02         1h48:49          1
 1033 SM55    83 1387 DE MATTEIS Carmelo 1961 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:00:18         1h48:49          1
 1034 SM45   256 1416 TORNESELLO Antonio 1968 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:02:32         1h48:51          1
 1035 SF40    21 1623 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:59:54         1h48:55          1
 1036 SM40   206 501 LOMBARDI Biagio Christi 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:01:59         1h48:56          1
 1037 SM55    84 283 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:01:44         1h48:56          1
 1038 SM55    85 691 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:09         1h49:00          1
 1039 SM50   173 1334 RACIOPPO Domenico 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 01:01:47         1h49:02          1
 1040 SM35   120 1399 MARRELLA Maurizio 1979 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:02:24         1h49:03          1
 1041 SM45   257 662 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA 01:01:17         1h49:04          1
 1042 SM    88 599 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:25         1h49:06          1
 1043 SM50   174 855 LAGATTOLLA Vittorio 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:41         1h49:08          1
 1044 SM55    86 324 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:59:49         1h49:10          1
 1045 SM45   258 630 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:08         1h49:10          1
 1046 SF40    22 631 MARINGELLI Maria 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:08         1h49:11          1
 1047 SM40   207 972 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:12         1h49:12          1
 1048 SM55    87 1201 TERRACCIANO Maurizio 1961 BR113 ATLETICA CASALINI 00:58:20         1h49:13          1
 1049 SM55    88 816 CARLUCCI Fernando 1958 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:17         1h49:13          1
 1050 SM40   208 433 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:29         1h49:17          1
 1051 SM40   209 1549 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD 01:02:12         1h49:20
 1052 SM45   259 128 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:59         1h49:25          1
 1053 SM50   175 477 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:35         1h49:25          1
 1054 SM35   121 1629 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:01:17         1h49:25          1
 1055 SM40   210 1670 CARRIERO Tiziano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:43         1h49:25          1
 1056 SM45   260 584 MICCOLIS Vincenzo 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:15         1h49:26          1
 1057 SF50     6 1392 GIORGINO Maria Daniela 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:01:34         1h49:27          1
 1058 SM50   176 1504 CISTERNINO Pietro I 1966 RUN00 RUNCARD 01:01:46         1h49:28
 1059 SM55    89 1400 MARTIGNANO Cosimo 1962 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:01:05         1h49:29          1
 1060 SM60    34 365 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:01:42         1h49:29          1
 1061 SM35   122 1316 MARTELLO Gianfranco 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:02:01         1h49:32          1
 1062 SM40   211 217 PASANISI Salvatore 1975 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:01:04         1h49:32          1
 1063 SM55    90 1151 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI 01:04:18         1h49:34          1
 1064 SM40   212 1193 RECCHIA Giuseppe 1976 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:00:38         1h49:35          1
 1065 SF45    14 730 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA 01:02:02         1h49:35          1
 1066 SM45   261 1868 ROTONDO Francesco 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:01:19         1h49:37          1
 1067 SM50   177 493 BUONO Domenico 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:01:20         1h49:37          1
 1068 SF50     7 339 BOTTA Valentina 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:56         1h49:37          1
 1069 SM60    35 505 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:01:44         1h49:37          1
 1070 SM40   213 46 LOPETUSO Michele 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 01:00:47         1h49:40          1
 1071 SM50   178 1143 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE 01:02:41         1h49:40          1
 1072 SM50   179 671 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:10         1h49:41          1
 1073 SM40   214 725 TRITTO Vincenzo 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:42         1h49:42          1
 1074 SM40   215 1299 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:59:39         1h49:43          1
 1075 SM60    36 273 CALORI' Elvezio 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:00:27         1h49:43          1
 1076 SM55    91 856 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:00         1h49:43          1
 1077 SM45   262 293 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 01:00:14         1h49:44          1
 1078 SM60    37 1729 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:30         1h49:45          1
 1079 SM45   263 1554 SETTEMBRINI Paolo I 1972 RUN00 RUNCARD 01:02:27         1h49:45
 1080 SM60    38 1019 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:03:48         1h49:46          1
 1081 SM40   216 906 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:58         1h49:49          1
 1082 SM55    92 1391 GIAFFREDA Rocco 1958 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:00:58         1h49:52          1
 1083 SM60    39 578 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:01:20         1h49:52          1
 1084 SF35    14 14 DE LUCA Alessandra 1978 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:01:20         1h49:52          1
 1085 SM35   123 16 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:01:39         1h49:52          1
 1086 SM45   264 1522 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD 01:01:09         1h49:54
 1087 SF40    23 315 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:59:18         1h49:55          1
 1088 SM50   180 1852 COFANO Antonio 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:17         1h49:58          1
 1088 SF40    24 1865 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:17         1h49:58          1
 1090 SM40   217 734 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:02:27         1h50:00          1
 1091 SM35   124 277 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:01:48         1h50:00          1
 1092 SM40   218 1501 CEGLIE Saverio I 1976 RUN00 RUNCARD 01:02:38         1h50:00
 1093 SM45   265 1847 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:02:24         1h50:01          1
 1094 SF60     1 790 TATO' Maria Addolorata 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:21         1h50:02          1
 1095 SF50     8 362 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:01:48         1h50:02          1
 1096 SF45    15 412 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 01:02:42         1h50:02          1
 1097 SF45    16 1625 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:00:41         1h50:03          1
 1098 SM40   219 556 SOLDANO Giovanni 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:54         1h50:04          1
 1099 SM55    93 1297 RINALDI Francesco 1958 CS361 COSENZA K42 01:02:23         1h50:08          1
 1100 SM55    94 66 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:22         1h50:09          1
 1101 SF50     9 235 PORFIDO Annamaria 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:02:24         1h50:10          1
 1102 SM    89 250 CAVALIERE Dario 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:39         1h50:10          1
 1103 SM40   220 1383 CATALDO Marco 1977 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:02:57         1h50:13          1
 1104 SM40   221 1388 GARZIA Giovanni 1976 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:02:57         1h50:13          1
 1105 SM    90 1074 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:00:49         1h50:21          1
 1106 SM35   125 681 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:47         1h50:25          1
 1107 SM60    40 133 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:07         1h50:30          1
 1108 SM45   266 1185 DICORATO Savino 1970 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 01:00:53         1h50:30          1
 1109 SM50   181 1169 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE 01:00:09         1h50:32          1
 1110 SM40   222 881 ROMANAZZI Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:21         1h50:35          1
 1111 SM50   182 1227 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:03:29         1h50:35          1
 1112 SM50   183 1415 TORNESELLO Biagio 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:00:17         1h50:38          1
 1113 SM45   267 1873 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:42         1h50:40          1
 1114 SM40   223 773 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:15         1h50:41          1
 1115 SM45   268 651 CANTACESSI Nicola 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA 01:04:33         1h50:45          1
 1116 SM50   184 1531 LEONETTI Vincenzo I 1967 RUN00 RUNCARD 01:03:24         1h50:46
 1117 SF     4 1862 LATERZA Domenica 1987 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:59         1h50:48          1
 1118 SM55    95 1328 DI FLUMERI Francesco 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 01:01:47         1h50:51          1
 1119 SM55    96 1024 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:03:48         1h50:53          1
 1120 SF55     4 1294 BARTOLETTI Maria Gabrie 1960 CS361 COSENZA K42 01:01:22         1h50:54          1
 1121 SM55    97 341 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:36         1h50:58          1
 1122 SM45   269 1835 SALAMINA Martino 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:03:18         1h50:59          1
 1123 SM75     1 1006 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:27         1h51:00          1
 1124 SM55    98 1650 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:03:54         1h51:01          1
 1125 SM45   270 557 TESSE Giuseppe 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:41         1h51:03          1
 1126 SM40   224 1834 RINALDI Donato 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:02:29         1h51:03          1
 1127 SF45    17 1699 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA 01:01:18         1h51:04          1
 1128 SM50   185 849 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:21         1h51:06          1
 1129 SF     5 566 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 01:02:01         1h51:07          1
 1130 SM55    99 1370 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA 01:03:19         1h51:08          1
 1131 SM    91 1189 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 01:01:44         1h51:09          1
 1132 SM    92 1187 GALLO Claudio 1986 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 01:01:40         1h51:09          1
 1133 SM50   186 1188 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 01:01:44         1h51:09          1
 1134 SM45   271 1208 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 01:04:04         1h51:12          1
 1135 SF50    10 1762 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:02:45         1h51:13          1
 1136 SM55   100 1750 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:02:45         1h51:13          1
 1137 SM45   272 1855 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:58:26         1h51:14          1
 1137 SM45   272 1864 OLIVE Federico 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:02         1h51:14          1
 1139 SM35   126 840 CAVALLO Floriano 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:12         1h51:14          1
 1140 SM55   101 554 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:02:12         1h51:24          1
 1141 SM45   274 452 GIOTTA Gianclaudio 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:12         1h51:24          1
 1142 SM40   225 1021 PAVONE Tommaso 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:04:10         1h51:25          1
 1143 SM    93 510 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:03:30         1h51:25          1
 1144 SM60    41 132 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:28         1h51:26          1
 1145 SM45   275 1805 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:00:45         1h51:27          1
 1146 SM55   102 716 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:48         1h51:29          1
 1147 SM60    42 1715 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:08         1h51:29          1
 1148 SM45   276 1870 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:03:39         1h51:31          1
 1149 SM60    43 588 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:51         1h51:31          1
 1150 SM60    44 504 MINERVA Gennaro 1954 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:03:57         1h51:32          1
 1151 SM50   187 1486 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD 01:02:11         1h51:32
 1152 SM45   277 782 PORCELLUZZI Roberto 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:02:25         1h51:38          1
 1153 SM35   127 1827 LIUZZI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:02:29         1h51:41          1
 1154 SM40   226 1156 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:03:52         1h51:42          1
 1155 SM50   188 971 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:47         1h51:42          1
 1156 SF45    18 1358 GAMBUTO Maria 1970 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 01:01:33         1h51:42          1
 1157 SM50   189 1191 RAMUNNI Bernardino 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:32         1h51:42          1
 1158 SM40   227 469 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:02         1h51:44          1
 1159 SF40    25 965 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:22         1h51:45          1
 1160 SM    94 761 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:34         1h51:52          1
 1161 SF     6 1756 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:02:46         1h51:52          1
 1162 SM45   278 1544 PETRELLA Salvatore I 1969 RUN00 RUNCARD 00:59:55         1h51:52
 1163 SM55   103 1600 SEMERARO Francesco 1959 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:03:58         1h51:54          1
 1164 SM50   190 156 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:38         1h51:56          1
 1165 SM70     4 776 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:26         1h51:57          1
 1166 SM50   191 361 GENTILE Mauro 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:28         1h52:01          1
 1167 SM55   104 396 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:02:41         1h52:01          1
 1168 SF     7 1018 GUILLON VERNE Mathilde 1983 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:04:10         1h52:02          1
 1169 SM40   228 1192 CAFORIO Massimiliano 1974 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:02:58         1h52:03          1
 1170 SM50   192 1194 RINI Francesco Alessand 1964 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:03:42         1h52:04          1
 1171 SM    95 282 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:01:47         1h52:05          1
 1172 SM35   128 1557 TEMPERINI Giorgio I 1979 RUN00 RUNCARD 01:00:18         1h52:08
 1173 SM45   279 580 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:02:16         1h52:08          1
 1174 SM40   229 1719 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:55         1h52:08          1
 1175 SM40   230 1235 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:50         1h52:10          1
 1176 SM35   129 52 NITTI Fabrizio 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 01:02:09         1h52:11          1
 1177 SM45   280 712 CATARINELLA Mauro 1970 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:05:15         1h52:13          1
 1178 SM65    17 123 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:27         1h52:17          1
 1179 SF45    19 731 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA 01:03:46         1h52:18          1
 1180 SM40   231 1255 LEO Angelo 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:04:25         1h52:18          1
 1181 SM55   105 1596 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:03:43         1h52:22          1
 1182 SM40   232 932 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:12         1h52:27          1
 1183 SM45   281 1708 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:54         1h52:28          1
 1184 SM40   233 1590 MAGNO Andrea 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS 01:02:24         1h52:29          1
 1185 SM45   282 873 MORELLI Massimiliano 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:14         1h52:31          1
 1186 SF50    11 887 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:43         1h52:32          1
 1187 SM50   193 1592 MATTESI Giulio 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS 01:02:25         1h52:33          1
 1188 SM40   234 1333 RABBAGLIETTI Alessio 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 01:02:26         1h52:33          1
 1189 SM40   235 742 CIPOLLETTA Ivano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:05:23         1h52:33          1
 1190 SM40   236 1477 TREBESCHI Massimo 1976 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 00:58:38         1h52:34          1
 1191 SM60    45 1138 ROTONDO Ferruccio 1953 BA728 SEI SPORT 01:02:40         1h52:34          1
 1192 SM55   106 892 FIORENTINO Giovanni 1960 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:03:55         1h52:37          1
 1193 SM45   283 1509 DE CARNE Tiziano I 1972 RUN00 RUNCARD 01:03:58         1h52:38
 1194 SM60    46 1407 ROMANO Eupremio 1955 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:03:29         1h52:39          1
 1195 SM60    47 310 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 01:01:39         1h52:52          1
 1196 SM60    48 438 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:10         1h52:59          1
 1197 SM45   284 426 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:24         1h53:01          1
 1198 SM45   285 1610 MARTUCCI Donato 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:00         1h53:03          1
 1199 SM60    49 1200 SALEMI Santo 1955 BR113 ATLETICA CASALINI 01:01:07         1h53:03          1
 1200 SF50    12 177 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:51         1h53:05          1
 1201 SM50   194 404 SEGRETO Filippo 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:52         1h53:05          1
 1202 SM50   195 1203 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 01:04:57         1h53:06          1
 1203 SM50   196 526 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:04:34         1h53:08          1
 1204 SM55   107 555 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:04:34         1h53:08          1
 1205 SM45   286 1676 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:54         1h53:09          1
 1206 SF45    20 1697 ZITO Anna Maria 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:51         1h53:10          1
 1207 SM35   130 1704 CARAMIA Michele 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:55         1h53:11          1
 1208 SM45   287 590 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:03:48         1h53:13          1
 1209 SM65    18 151 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:17         1h53:13          1
 1210 SF55     5 335 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:05         1h53:14          1
 1211 SF50    13 1573 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:24         1h53:15          1
 1212 SM45   288 732 ADDUASIO Tommaso 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:03:47         1h53:20          1
 1213 SM40   237 1526 INCALZA  Cosma Emiliano I 1974 RUN00 RUNCARD 01:02:07         1h53:20
 1214 SM50   197 97 LAURIOLA Giuseppe 1964 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMP AERONAUTICA 01:00:43         1h53:22          1
 1215 SM50   198 559 ZAGARIA Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:54         1h53:26          1
 1216 SF40    26 1025 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:04:14         1h53:26          1
 1217 SM55   108 951 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 01:06:50         1h53:28          1
 1218 SM35   131 983 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:48         1h53:31          1
 1219 SM45   289 1475 INVERNIZZI Gianluigi 1972 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 01:01:06         1h53:31          1
 1220 SM35   132 1132 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:03:40         1h53:33          1
 1221 SM50   199 275 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:03:31         1h53:39          1
 1222 SF45    21 763 LA SALANDRA Simona 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:04:01         1h53:39          1
 1223 SM70     5 1776 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 01:03:52         1h53:39          1
 1224 SM40   238 1488 BENEDETTO Andrea I 1974 RUN00 RUNCARD 01:03:53         1h53:41
 1225 SM60    50 403 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:46         1h53:43          1
 1226 SM50   200 1645 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:06:09         1h53:43          1
 1227 SM55   109 393 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:34         1h53:47          1
 1228 SM50   201 1518 FEDELE Francesco I 1967 RUN00 RUNCARD 01:04:43         1h53:49
 1229 SM35   133 1098 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:04:23         1h53:51          1
 1230 SM50   202 1077 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:04:23         1h53:54          1
 1231 SM55   110 1608 LOTITO Tommaso 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:41         1h53:54          1
 1232 SM45   290 1872 SPINOZZI Francesco 1970 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:03:53         1h53:58          1
 1233 SM35   134 1325 DEL SORDO Michele 1981 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 01:02:54         1h54:00          1
 1234 SM60    51 1245 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:03:29         1h54:02          1
 1235 SM50   203 1043 MAGLIETTA Valerio 1967 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:03:41         1h54:05          1
 1236 SM55   111 78 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:01:32         1h54:05          1
 1237 SF40    27 1289 DI LISA Stefania 1973 CB039 RUNNERS TERMOLI 01:03:34         1h54:10          1
 1238 SM45   291 254 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:28         1h54:10          1
 1239 SM50   204 506 PAPARELLA Domenico 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:06:04         1h54:11          1
 1240 SF45    22 1404 PELLICO Antonella 1970 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:03:50         1h54:13          1
 1241 SM    96 1379 CATALDI Emanuele 1984 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:03:50         1h54:13          1
 1242 SM45   292 600 OTTOMANO Antonello 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:04:31         1h54:14          1
 1243 SM55   112 1781 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:04:19         1h54:21          1
 1244 SM55   113 1690 PALMISANO Michele 1962 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:04:27         1h54:21          1
 1245 SM55   114 1803 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:03:50         1h54:21          1
 1246 SM45   293 1530 LEONETTI Paolo I 1970 RUN00 RUNCARD 01:04:01         1h54:23
 1247 SF40    28 1714 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:56         1h54:24          1
 1248 SM50   205 1030 DE CARO Gabriele 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:04:32         1h54:25          1
 1249 SM40   239 376 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:10         1h54:25          1
 1250 SM40   240 421 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:39         1h54:29          1
 1251 SM40   241 474 PERNIOLA Erasmo 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:39         1h54:29          1
 1252 SM65    19 191 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:42         1h54:31          1
 1253 SM    97 1221 NOTARPIETRO Andrea 1994 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:06:59         1h54:32          1
 1254 SM40   242 1473 LABELLA Leonardo 1977 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 01:05:18         1h54:32          1
 1255 SM40   243 1474 PEPE Pasquale 1975 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 01:05:19         1h54:32          1
 1256 SM60    52 1277 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI 01:04:00         1h54:34          1
 1257 SF     8 65 CALABRO' Federica 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:54         1h54:35          1
 1258 SM35   135 1090 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:04:23         1h54:36          1
 1259 SM40   244 274 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:05:13         1h54:38          1
 1260 SM35   136 747 DEL NEGRO Ruggiero 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:04:13         1h54:41          1
 1261 SM    98 190 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:31         1h54:43          1
 1262 SM45   294 822 LENOCI Francesco Saveri 1968 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:03:25         1h54:44          1
 1263 SF     9 1252 PIGNATELLI Daniela 1985 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:04:39         1h54:45          1
 1264 SM35   137 1253 ARGENTIERO Stefano 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:04:40         1h54:46          1
 1265 SM40   245 1869 ROTONDO Nicola 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:03:55         1h54:48          1
 1266 SM55   115 1685 MAGGI Angelo 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:49         1h54:52          1
 1267 SM60    53 1037 SICILIANO Oronzo 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:04:45         1h54:54          1
 1268 SM70     6 436 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:09         1h54:55          1
 1269 SF    10 700 GAMMINO Luciana 1983 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 01:04:59         1h54:55          1
 1270 SM55   116 272 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:05:13         1h54:57          1
 1271 SM50   206 208 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:24         1h54:59          1
 1272 SM35   138 1170 INTINI Giovanni 1981 BA732 ACQUAMARINA PALESE 01:03:37         1h55:00          1
 1273 SM40   246 264 LAERA Luca 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:46         1h55:00          1
 1274 SF35    15 771 MANNA Carmina 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:02:31         1h55:00          1
 1275 SF40    29 1184 MASTROPASQUA Angela 1973 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 01:01:22         1h55:02          1
 1276 SF35    16 11 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA 01:03:49         1h55:03          1
 1277 SM55   117 17 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:59         1h55:03          1
 1278 SM75     2 1013 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:18         1h55:04          1
 1279 SM60    54 778 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:35         1h55:05          1
 1280 SM40   247 1472 GUADAGNO Francesco 1975 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 01:05:19         1h55:06          1
 1281 SM45   295 1741 MAZZAGLIA Giuseppe 1971 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON 01:05:13         1h55:13          1
 1282 SF45    23 767 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:04:54         1h55:14          1
 1283 SF45    24 147 POLIGNANO Mariana 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:09         1h55:23          1
 1284 SF50    14 136 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:18         1h55:23          1
 1285 SM55   118 1619 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:05:36         1h55:28          1
 1286 SM60    55 1712 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:05:36         1h55:32          1
 1287 SM45   296 1705 CAUTELA Carmelo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:05:11         1h55:35          1
 1288 SM55   119 726 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:05:12         1h55:36          1
 1289 SF60     2 218 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:03:53         1h55:37          1
 1290 SF55     6 215 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:04:14         1h55:41          1
 1291 SM40   248 1671 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:07:29         1h55:41          1
 1292 SM40   249 1796 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:01:43         1h55:41          1
 1293 SM45   297 1094 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:04:47         1h55:51          1
 1294 SM45   298 490 TURI Cristian 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:56         1h55:53          1
 1295 SF50    15 1512 DE MASI Anna Paola I 1964 RUN00 RUNCARD 01:05:41         1h55:54
 1296 SF40    30 1161 LA GHEZZA Serena 1975 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:05:06         1h55:55          1
 1297 SM60    56 1159 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:05:06         1h55:55          1
 1298 SM65    20 400 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:46         1h55:55          1
 1299 SM45   299 1071 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:03:45         1h56:00          1
 1300 SM50   207 56 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMP AERONAUTICA 01:04:44         1h56:02          1
 1301 SM50   208 612 LAPORTA Nicola 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:05:35         1h56:04          1
 1302 SM50   209 1487 BELLIMBENI Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD 01:04:03         1h56:09
 1303 SM35   139 520 CELLAMARE Nicola 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:05:07         1h56:17          1
 1304 SM60    57 944 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI 01:06:41         1h56:18          1
 1305 SF55     7 1321 TODISCO Brigida 1961 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 01:04:28         1h56:19          1
 1306 SM40   250 1799 BIANCO Antonio 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:00:43         1h56:20          1
 1307 SM55   120 754 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:05:51         1h56:22          1
 1308 SM50   210 638 SULAS Carlo 1963 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:06:32         1h56:23          1
 1309 SM45   300 1560 TURTURO Vincenzo I 1971 RUN00 RUNCARD 01:07:23         1h56:23
 1310 SM    99 210 DI GIOIA Ludovico 1991 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:05:26         1h56:23          1
 1311 SM40   251 1081 CIGNARELLI Angelo 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA 01:05:27         1h56:23          1
 1312 SM60    58 455 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:27         1h56:24          1
 1313 SM45   301 1175 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 01:05:09         1h56:26          1
 1314 SM35   140 1402 NICOLETTI Carlo 1978 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:03:52         1h56:27          1
 1315 SM55   121 1405 RIA Vincenzo 1962 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 01:05:39         1h56:28          1
 1316 SM40   252 397 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:38         1h56:29          1
 1317 SM60    59 573 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:05:37         1h56:33          1
 1318 SM60    60 154 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:02         1h56:34          1
 1319 SM60